Айфон 15 про или про макс

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Grigori88, 27 Декабрь 2023.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Здравствуйте! Решил обновить свой телефон, и вот стою перед выбором между Айфон 15 и Айфон 15 Про (или Про Макс). Какие отличия между ними? Что лучше выбрать для повседневного использования и фотографий? Буду благодарен за любой опыт и совет!
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Я недавно стала обладателем Айфона 15 Про, и могу сказать, что в основном отличия касаются камеры. Про имеет улучшенную систему с тремя объективами, что дает великолепные фотографии, особенно при слабом освещении. Также у Про Макс больший экран, что приятно для просмотра контента. Если фото и видео для вас важны, то я бы посоветовала обратить внимание на Айфон 15 Про.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Спасибо за инфу! Фото и вправду для меня важны. Но что насчет батареи и производительности? Есть ли какие-то заметные различия в повседневном использовании между Айфон 15 Про или Айфон 15 Про Макс?
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Привет! Хочу поделиться опытом. Если бюджет позволяет, я бы порекомендовал взять Айфон 15 про макс. Хотя разница в цене небольшая, он предоставляет несколько дополнительных возможностей, таких как увеличенный размер батареи, что обеспечивает долгое время автономной работы, и улучшенную производительность.
    Кроме того, камера на Айфон 15 про макс https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_15_pro_max/ сделана еще лучше, особенно в условиях низкой освещенности. Если планируешь использовать телефон в течение долгого времени, инвестиция в про макс, по-моему, оправдана! Что касается автономии, оба варианта обеспечивают долгое время работы от батареи благодаря оптимизации iOS и эффективному управлению энергией. Однако, Pro Max, благодаря большей батарее, обещает немного дольше держать заряд при активном использовании.
    [​IMG]
     
  5. marianna

    marianna Гуру

    Подскажите где можно купить Айфон б/у?
     
  6. veroni4ka

    veroni4ka Гуру

    Хороший выбор смартфонов и айфонов предлагает интернет-магазин ЖУК, здесь же купить айфон б/у можно по очень хорошей цене и в отличном состоянии. Магазин гарантиурет высокое качество всех товаров и осуществляет быструю доставку заказов по всей Украине. Я именно тут себе заказывала смартфон и наушники, всё отлично работает и получилось очень выгодно.
     
  7. Mekino

    Mekino Гуру

    Я вже давно думаю про покупку нового айфона, і зараз вирішив, що саме час оновити свій старенький телефон. Ось питання: де краще всього купити айфон, щоб отримати найкращу пропозицію? Я чув про різні магазини та інтернет-платформи, але хочеться дізнатися, чи є якісь перевірені місця, де можна купити айфон, і при цьому не переплатити?
     
  8. Koilana

    Koilana Гуру

    Для того аби купить айфон 11 про макс https://yabloki.ua/itrade/iphone/iphone-11-pro-max/ , я можу порадити тобі відвідати сайт, де можна знайти чудову пропозицію на цей модельний ряд. Цей інтернет-магазин відомий своєю надійністю і конкурентними цінами. Ти можеш бути впевнений, що отримаєш якісний товар і зручні умови покупки. Крім того, на цьому сайті часто є різні акції та знижки, які допоможуть заощадити ще більше. Вони також надають хорошу гарантію і сервіс, що є великим плюсом. Так що, якщо ти думаєш, де купити айфон 11 про макс, я б рекомендував звернутися саме до цього магазину.
     
    Последнее редактирование: 26 Август 2024

Поделиться этой страницей