Актуально!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Apply, 1 Февраль 2010.

  1. Apply

    Apply Администратор

    В связи с складывавшимися метеоусловиями, хочу обратить Ваше внимание Жми сюда:03:
     
  2. Apply

    Apply Администратор

    Смотрела прогноз сумских метеорологов - обещают весенние температуры аж с 23 марта :confused: Получается на раннюю весну, обещанную сурками, надежды мало
     
  3. Солнышко

    Солнышко Гуру

    Я тоже смотрела прогноз и расстроилась. Надеюсь, они ошиблись, и погода нас удивит.:gold:
     
  4. Helga

    Helga Гуру

    может это и хорошо - снег равномерно сойдёт. потому что у нас потоп намечаеться нехилый на массиве. толщина снега - до метра на огороде..:050:
     
  5. Apply

    Apply Администратор

    на мамском форуме у девочки подпись - Люди, допоможіть весні перемогти зиму! Будь ласка, жріть сніг!
    Надішли це повідомлення своїм друзям, бо тільки об'єднавшись усі разом ми зіжремо його швидше!
    P.S Жовтий сніг не жріть !!!

    :jqjaja::jqjaja::jqjaja: ржу - немогу
     
  6. Helga

    Helga Гуру

    Ага, тоже поржала...:thumbup:
     
  7. Apply

    Apply Администратор

    Вчера от ностальгии поперло меня на участок... должна заметить в городе больше чувствуется весна :net: В саду снега по шею, ни проталин, ни ручейков, ни какого намека на весну
     
  8. Apply

    Apply Администратор

    всё! не выдерживает душа "поэта", на выходных поеду разбрасывать навоз!
     
  9. Vanessa

    Vanessa Гуру

    нас вот мама тоже приглашает на это мероприятие, а я вот думаю может еще рановато или как?
     
  10. Apply

    Apply Администратор

    даже не знаю. буду начинать разбрасывать по чесноку и не много на клубнику, так быстрее снег растает и потянет за собой азот. весной дефицит азота растениям. не хочу ждать пока снег сойдет, потом другой работы будет море. мы копаем всё вручную.
     
  11. Apply

    Apply Администратор

    Идемте в пятницу на ярмарку в сельхоз управление!:rupor:
     
  12. глядя в окно могу сделать вывод, что обсаживаться в этом году будем в мае. кошмар.
    если срочно не потеплеет точно депрессия навалит :015:
     
  13. Helga

    Helga Гуру

    Зима задолбала, задолбали зимние вещи, всё раздражает, и вообще все вокруг козлы :071::00bum:
     
  14. kira_m

    kira_m Любитель

    ух ты! кто ж тебя так....
     
  15. Apply

    Apply Администратор

    :phet: Оля, детка!!! Я вижу нам пора встречаться )))) :vodka: и тогда жизнь наладится )))
     
  16. Apply

    Apply Администратор

    642b7c7bc04881c8959888b33d32c3f8.gif
    Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!!! a44b9afdf4b4a0bc2f3f90c43a67d1f3.gif
    Христос воскрес!
    7f9d489a36b46e933eff9188d1fb65f3.gif
     
  17. Apply

    Apply Администратор

    леночка, лекси, ты нашла офис и магазин св ? что там?
     
  18. kira_m

    kira_m Любитель

  19. Apply

    Apply Администратор

    Поддерживаю, поучавствую.
    А вот организовать напряжно, так как вышла на работу и участникам СП не удобно передавать денеги и забирать заказы, так как я "привязана" к рабочему месту :net:
    Возмитесь кто-нить! Плиз.
     
  20. Melanya

    Melanya Гуру

    девочки! если честно - собиралась на киндере организовать, но смотрю что мое предложение ажиотажа не вызвало, я тоже смотрела тд лето. по такой цене (оптовой) штук 100 взяла бы... может взяться за это сп самой? только одно но, я зарегистрировалась здесь недавно и 30 сообщений еще не настрочила. давайте я свяжусь с поставщиком и когда будет готово клич дам на киндере. ок?
     

Поделиться этой страницей