Бадминтон

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Ветродуйчик, 8 Декабрь 2018.

  1. Моя подружка живет в другом городе. Недавно приехала в гости и я ее не узнала - всю жизнь была полная, а тут - ну просто красавица, подтянутая, спортивная. Говорит, просто увлеклась игрой в бадминтон и начала совмещать приятное с полезным. И я хочу теперь попробовать. Подскажите, где можно купить ракетки?
     
  2. Щавелька

    Щавелька Гуру

    Это и правда увлекательная игра. Меня моя дочь потащила на занятия и уже 3 года вместе с ней занимаемся. Покупали себе набор для бадминтона в Киеве https://babolat-shop.com.ua/badminton/raketki-dlja-badmintona/ через этот сайт. Нам его тренер посоветовал. Сначала брали недорогие, а теперь уже профессиональными играем. Там выбор большой - это специализированный магазин для тенниса и бадминтона.
     
  3. poliwka

    poliwka Гуру

    Попробуйте также большой теннис и вы поймёте, что бадминтон – игра для маленьких детей. В теннисе азарта гораздо больше, да и физические нагрузки гораздо тяжелее, что очень полезно для женской фигуры. На первых порах вам вполне будет достаточно ракетки за 1-2 тысячи гривен https://tennisgo.com.ua/tennis/tennisnye-raketki/wilson, так что на снаряжении вы не разоритесь.
     
  4. Koilana

    Koilana Гуру

    Тоже являюсь поклонником тенниса. Потрясающую игру, мастерство и решимость нам показала Барбора Крейчикова. Она совершила выдающийся подвиг, победив тройку лучших своих противнков в женском теннисе всего за три дня подряд https://tennis-school.com.ua/novosti-v-mire-tennisa/ Это впечатляющее статистическое достижение подчеркивает ее исключительный талант и стойкость на площадке. Выдающаяся игра Крейчиковой является свидетельством ее растущей известности в мире тенниса, что делает ее игроком, за которым стоит следить в предстоящих сезонах.
     

Поделиться этой страницей