Балкон

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Alexa1, 2 Сентябрь 2020.

  1. Alexa1

    Alexa1 Гуру

    Приветствую, вас. Если честно, то мне никогда не приходилось решать вопросы, связанные с поиском компаний, которые предлагают услугу – наружная обшивка балкона и установка новой рамы. Можете отписаться и помочь советами?
     
  2. Ruslana7310

    Ruslana7310 Гуру

    Здравствуйте. Да, могу и я сама не так давно изучала внимательно статьи и отзывы, а потом только решила оформить свой заказ на сайте проверенной и надёжной компании. И вам советую поступать также, наружная обшивка вот тут https://www.alias.dp.ua/balkony доступна для заказа, как и новая рама на балкон, нужно всего лишь задать вопросы менеджеру и оставить заявку на её приобретение. В любом случае, можно будет сразу выбрать удобный способ оплаты и согласовать в какой день, и время приедут ребята для установки. Я осталась довольна, потому что весь спектр работ был выполнен в максимально сжатые сроки и поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и проконсультировать онлайн.
     

Поделиться этой страницей