Баня

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем Karates, 1 Март 2021.

  1. Karates

    Karates Гуру

    Здравствуйте! Скажите, где можно найти проекты бань? Уже давно хотим построить баню у себя, но не просто баню, а целый банный комплекс с комнатой отдыха, мангальной и т.д, этой весной точно решимся.
     
    Последнее редактирование: 1 Март 2021
  2. Stext

    Stext Гуру

    Здравствуйте! Если честно, не знаю насчет бань, а вот готовый проект прекрасного загородного домика мы вот здесь купили https://al-hekka.com.ua/karkasnye-doma/gotovye-proekty-karkasnyh-domov/karkasnyj-dom-do-100m2/ Узнайте у менеджеров по поводу бани, думаю, вам там помогут. Хочу уточнить, что это каркасные дома. Их преимущество в том, что они строятся достаточно быстро и цена такого дома не заоблачная. Но вот проект должны делать спецы, потому что в стротиельстве такого домика есть свои нюансы.
     
  3. wari2011

    wari2011 Гуру

    Я знаю одно место, где лучшие бани Киева https://laznya.kiev.ua/ Вы можете сами посмотреть, походить и выбрать наиболее подходящий для вас проект. Цены разные, но не высокие. Мы с друзьями часто стараемся так проводить время на выходных, чтобы расслабится и понемногу сбросить вес. Мы сейчас на режиме и парилки нам с этим помогают.
     
  4. Мы все-таки решили сроить сауну. Сейчас просчитываем бюджет, ищем поставщиков оборудования. Есть варианты?
     
  5. Щавелька

    Щавелька Гуру

    Выгоднее всего покупать все для сауны https://svitsaun.com.ua/ в этом магазине. Это я вам из личного опыта говорю. Мы потратили много времени и усилий на поиски хорошего поставщика, сравнивали условия и цены. И в итоге остались довольны сотрудничеством.
     

Поделиться этой страницей