Билеты на концерт Доры в Днепре

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Lutikov, 19 Ноябрь 2021.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Здравствуйте, собрался посетить концерт Доры, который будет проходить у нас в Днепре, только вот не знаю где можно купить билеты на данный концерт. Может кто то знает и может подсказать мне?
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Привет, ты можешь подождать ещё немного и потом выхватить билеты по огромной скидке, на барахолке часто их выставляют, т.к. то планы изменились, то передумали, в общем намек думаю ты понял.
     
  3. морик

    морик Гуру

    У меня есть одна прога на телефоне скидки, акции, кэшбек на развлечения, концерты в общем тебе будет интересно, закинул тебе фал в личку, если не получится скачать то через плеймаркет.
     
  4. Massta

    Massta Гуру

    Здравствуйте, я тоже иду на концерт Доры, давно интересуюсь её творчеством, очень даже не плохо получается.
    Что касается покупки билетов на концерт данной исполнительницы, то их вы можете без проблем приобрести на онлайн афише событий Днепра https://concert.ua/ru/catalog/dnipro/all-categories . Если у вас есть желание, то можем вместе пойти на концерт, а то думаю мне одному будет не так весело, как в компании.
    Так что думайте и решайте, в случае чего, дайте мне знать.
    [​IMG]
     
  5. Anne Haden

    Anne Haden Любитель

    Якщо шукайте де купувати квитки на цікаві концерти, можу порадити реально класний сайт https://fca.ua/ концертного агентства в Україні. Топові зірки, класна організація, приємна музика і не тільки що ще потрібно для якісного відпочинку!
     
  6. Koilana

    Koilana Гуру

    Мне очень нравятся выступления шоу-группы Бессарабия. Думаю и вам стоит посмотреть их клипы Их видеоролики дают увлекательное представление об уникальном сочетании развлечений и культурного самовыражения, которое они приносят зрителям. В данной статье подчеркивается способность группы органично интегрировать традиционные элементы бессарабской культуры в свои выступления, создавая визуально захватывающий и эмоционально резонансный опыт. Так что, если вы интересуетесь данной группой, то вам будет интересны их клипы.
     

Поделиться этой страницей