Биоревитализация

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Barbarossia, 18 Октябрь 2019.

  1. Barbarossia

    Barbarossia Гуру

    Биоревитализация — одна из самых популярных процедур омоложения кожи! Методика позволяет быстро восстановить водный баланс в коже,придать ей большую эластичность и упругость, улучшить качество кожи и ее внешний вид. Этот способ омоложения позволяет сократить морщины, придать тонус коже и улучшить ее внешний вид. Благодаря стимуляции синтеза коллагеновых и эластиновых волокон, отвечающих за упругость, восстанавливается внутренняя структура клеток тканей кожи. Кожа становится более упругой, красивой, увлажненной. Разглаживаются мелкий морщинки за счет выравнивания рельефа кожи. Подробнее: тут .
     
  2. Румкина

    Румкина Гуру

    Я бы хотела попробовать!
     
  3. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Я уже давно читала про биоревитализацию, но в итоге сделать так и не решилась. Насколько я знаю то эта процедура для кожи травматична и потом нужно какой-то период ждать восстановление?
    Считаю что лучше купить себе гаджеты для красоты https://irosgadgets.com/ . Там подберете и приборы для очистки, и увлажнители и разные омолаживающие устройства. Главный плюс что можно все процедуры делать в домашних условиях.
     

Поделиться этой страницей