Блендер от производителя Браун

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Massta, 28 Декабрь 2022.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Хочу купить себе блендер от производителя Браун, что можете сказать про этот бренд? Можете предлагать других производителей, главное проверенных. С большим нетерпением буду ждать от вас ответов.
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Я вам могу предложить недорогой и качественный погружной блендер Tefal HB643538, пользуемся им уже как полгода, полностью довольны его работой. Если честно я уже не помню где мы его купили надо будет завтра у жены спросить, сейчас она на смене на работе.
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    У меня на кухне есть сковородка Тефаль, довольно качественная, вот только что этот бренд делает блендеры я слышу впервые. Подскажите мне пожалуйста, где вы купили блендер который мне советуете.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Мы заказывали себе погружной блендер Braun https://comfy.ua/blender/brand__braun/ модель Braun MQ7087X зв онлайн магазине Комфи. Данная модель это своеобразный мини комбайн, мощность 1000 Вт, имеется емкость для измельчения на 600мл, еще одна емкость на 300 мл. Материал погружной части металлический, хороший венчик, который без проблем сможет сбить яичницу для омлета.
    Направление я вам оставил, думаю что дальше уже разберетесь сами, если нужна будет помощь можете обратиться к продавцу консультанту.
     

Поделиться этой страницей