Бытовая техника для личного пользование

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Robikarl, 19 Февраль 2019.

  1. Robikarl

    Robikarl Гуру

    На лето сняли квартиру в Одессе, прийдется пожить 3-и месяца в ней. Вот нужна бытовая техника для личного пользование , мелкая типа фена и электробритвы. Нашел один магазинчик здесь , но никогда в нем не заказывал. Кто подскажет, можно там покупать? Возможно кто-то покупал уже там.
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Когда наша семья снимала жилье в Одессе, очень пригодилась вот такая штука https://www.citrus.ua/ustrojstva-umnogo-doma/udlinitel-xiaomi-mi-power-strip-3-usb-white-558835.html
    Розеток не все электроприборы не хватало. Так что лишних три гнезда пришлись очень кстати. А три usb-входа отлично заряжали наши буки, планшеты и смартфоны.
    Еще удобство, что можно заряжать возле кровати. Всегда берем с собой в путешествие.
     
  3. fokun

    fokun Гуру

    Выбрать бытовую технику не так уж и просто, причем как бы это не было парадоксально сложность вызывает большой ассортимент и выбор товаров. Чтобы выбрать идеальный вариант нужно сначала ознакомиться ос всеми предложениями, которые есть на рынке. Но я себе сильно упрощаю задачу, выбираю продукцию только этого https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ВОЛОССЯМ/MINI-GROOMING-KIT-TN3651F0/p/1830008213 бренда.
     
  4. Nataxa

    Nataxa Гуру

    В интернет-магазинах обычно заказываю такую технику.
     

Поделиться этой страницей