Чем кормить кота?

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Massta, 19 Июнь 2023.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Привет! У меня появился новый котенок, и я хочу выбрать ему качественный сухой корм. Но я в полной растерянности, потому что на рынке такое множество разных брендов и видов корма для котов и кошек. Какой корм лучше выбрать? Есть ли какие-то рекомендации или определенные факторы, на которые нужно обратить внимание при выборе сухого корма?
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    При выборе сухого корма для котов и кошек, стоит обратить внимание на несколько факторов. Важно учитывать возраст животного, его размер, особенности здоровья и потребности в питательных веществах. Также хорошим решением будет обратиться к ветеринару, чтобы он порекомендовал подходящий корм, учитывая индивидуальные особенности твоего котенка.
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Я слышал, что многие владельцы котов и кошек рекомендуют сухой корм Purina Pro Plan (Пурина Про План). Он известен своим качеством и разнообразием вкусовых вариантов, а также адаптирован к разным возрастам и потребностям животных. Многие отмечают, что корм от Purina Pro Plan помогает поддерживать здоровье шерсти, пищеварительной системы и веса питомца.
     
  4. курлык

    курлык Гуру

    Привет! Я могу порекомендовать тебе сухой корм для котов Purina Pro Plan (Пурина Про План) Sterilised Adult Vital Functions. Он специально разработан для стерилизованных взрослых кошек и кастрированных котов, у которых изменяется обмен веществ и повышается риск лишнего веса.
    Этот корм содержит оптимальное соотношение белков и жиров, чтобы помочь поддерживать здоровую массу тела.
    Также, он богат антиоксидантами, которые способствуют поддержанию иммунитета и защите клеток. Purina Pro Plan Sterilised Adult Vital Functions также содержит витамины, минералы и пребиотики для поддержания общего здоровья кошек. Купить данный корм, можно в магазине E-Zoo.
    [​IMG]
     
  5. Massta

    Massta Гуру

    Какие у вас ещё варианты есть?
     
  6. Румкина

    Румкина Гуру

    Здравствуйте, друзья! Как владелец двух шикарных кошек, я осознал, как важно заботиться о их здоровье и питании. Конечно, любой домашний любимец заслуживает качественного и сбалансированного питания. С годами я перепробовал множество кормов, и недавно решил купить корм для кошек от производителя https://homefood.ua/ru/ HOME FOOD. Мои питомцы в восторге, а я рад, что нашел такой прекрасный продукт для них. Рекомендую всем, кто заботится о своих маленьких друзьях!
     
  7. Massta

    Massta Гуру

    Проблема в том, что мой кот стал отказываться от обычного корма, и мне срочно нужно найти новый. Ищу в интернете, но все предложения путают меня. Где же лучше заказать корм для кота, чтобы он ему подошел?
     
  8. Mekino

    Mekino Гуру

    Когда мы решили завести кота, я не представляла, как сильно он станет частью нашей семьи. Сразу столкнулась с вопросом кормления и нашла сайт, где можно купить кошачий корм https://c.suziria.ua/ru/19-korm-dlya-kotov по хорошей цене. Заказала корм с высоким содержанием белка, и заметила, что мой кот стал более активным и счастливым. Доставка была быстрая, а упаковка надежная. Корм подходит для всех возрастов, что для нас было большим плюсом. Теперь я уверена, что наш питомец получает всё необходимое.
     

Поделиться этой страницей