чехол на телефон

Тема в разделе "Деревья", создана пользователем IvanNikolaev, 14 Август 2018.

  1. IvanNikolaev

    IvanNikolaev Любитель

    Долго думала, что подарить сестре на день рождения, а потом вспомнила ,что у нее давно уже в не очень хорошем состоянии чехол на телефон. Решила заменить. Модель знаю. Теперь только осталось присмотреть сайтик, где можно заказать чехол. Думаю у нас предостаточно магазинов в интернете, но тут самое важное наткнуться именно на большой выбор и приятные цены, иначе это конечно не вариант.
     
    Последнее редактирование: 30 Август 2018
  2. Карпаччо

    Карпаччо Любитель

    Я дарил маме и папе чехлы с магазина https://nillkincase.com.ua/557-xiaomi-redmi-note-4x. Могу смело заявить что от других чехлов отличаются качеством и ценой. Цены приемлимые и приятные. Считаю что мне повезло попасть именно к ним, они молодцы! И дальше планирую заглядывать к ним, когда понадобиться чехол себе или на подарок. Иногда бывают хорошие предложения.
     
    Последнее редактирование: 30 Август 2018
  3. tefanga

    tefanga Новичек

    А почему бы не посмотреть чехлы на досках объявлений? Например Бесплатка хорошая.. Во первых, что радует, так это то, что там можно найти действительно интересные чехлы которых в магазинах не встретишь. Во вторых, можно здорово сэкономить если купить чехол который уже б.у. однако б.у. не всегда означает плохое состояние. Лично я взял себе чехол которому было примерно полтора года. Состояние у него как у нового, разве что потертости внутри, но это я считаю вообще неважным)
     
  4. jahmary

    jahmary Новичек

    берите на али
     

Поделиться этой страницей