Cп с сайта интерфлора

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем siirius777, 6 Март 2013.

  1. siirius777

    siirius777 Гуру

    девочки, не знаю кому как, но мне очень нравится этот сайт - отличный посадочный материал, самые лучшие сорта, нет пересортицы (тьфу-тьфу..мне еще не попадалась).

    доставка уже входит в цену на сайте!!! нужно будет только заплатить за перевод денег - оплата при получении!!


    я - постоянный клиент, поэтому мне не задерживают посылки и отправляют в первых рядах.

    ставка сп 0%

    http://shop.interflora.com.ua/catalog/view/539.html
     
  2. siirius777

    siirius777 Гуру

    доступен к заказу новый каталог "цибулини і саджанці - весна 2013""

    нашла фрезии :) так что хочу заказывать. и новые сорта клубники
    28a48e40f994.jpg


    Также можно заказать:

    цибулинні квіти
    багаторічники
    троянди
    плодові дерева
    ягідні кущі виноград
    суниці
    картопля

    присоеденяйтесь!
     
  3. siirius777

    siirius777 Гуру

  4. Apply

    Apply Администратор

    Какая красотища!
    Ну как удержаться :shtorka:
     
  5. Vanessa

    Vanessa Гуру

    мне тоже нравится их продукция, нравится ассортимент, всегда есть что-то для любителей изюминок вроде меня. тоже у них постоянный клиент уже наверное лет 8-9. единственным их недостатком была долгая отправка, но последних пару лет они стали вести себя лучше. в прошлом и этом году семена заказывала в январе, пришли в середине февраля, раньше обычно приходили в конце марта- начале апреля. саженцы всегда присылали более или менее быстро, а вот семена очень затягивали.
    пересорт у меня был только один раз, но там была доля моей вины. отправляла письмо 30 апреля как раз перед майскими праздниками да еще и на почте начинался перерыв и я в спешке забыла написать на конверте обратный адрес (почему то подписывала его на почте, ехала с работы и наверное их фирменный конверт забыла дома). и я уже об этом вспомнила спустя какое-то время. ждала, ждала, в июне написала им по электронке, мол "где?" и тогда они уже меня нашли по своей базе, извинились за долгую отправку и прислали чего было, подписаны сорта были правильно, а выросло чего попало.
     

Поделиться этой страницей