Детская коляска для ребенка

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Massta, 4 Август 2022.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Нам нужно купить детскую коляску для ребенка, муж хотел еще это сделать до рождения, но я отказалась. Это первый наш ребенок, мы никогда не покупали детские коляски, поэтому нам нужны советы по приобретению.
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Так почему вы не послушали совета своего мужа, ведь сейчас бы не было у вас такой проблемы. Наверное напридумывали что это плохая примета, с вами женщинами так всегда, надо слушать что вам говорят.
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    Да, вы правы, я не захотела покупать коляску раньше времени, по той причине что это плохая примета. Сейчас нам нужна помощь, но не упреки. Хочется купить надежную коляску, тем более скоро осень сезон дождей, чтобы она не протекала.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Конечно мы купили после того как узи показало что у нас девочка, сразу купили коляску, вы бы хотя бы нашли для себя хороший вариант, чтобы потом без спешки осуществить приобретение. Вот здесь вы можете прочитать как нужно правильно выбирать детскую коляску https://mydnepr.info/detskaya-kolyaska-kak-podgotovitsya-k-rozhdeniyu-malysha данная статья как нам очень помогла.
    Вы хоть как с ребенком гуляете?? Ведь Коляска важнее кроватки, в ней ребенок может даже спать. Если вы еще находитесь в роддоме пускай ваш муж не медлит.
    [​IMG]
     
  5. Kassper

    Kassper Гуру

    Так, а какую конкретно коляску вы там купили?
     
  6. Lopata

    Lopata Гуру

    Я вам можу порекомендувати надійний інтернет-магазин дитячих товарів New-Baby, там в асортименті тільки від гідних виробників дитячі коляски https://new-baby.com.ua/product-category/kolyasky/ Для своїх дітей я купувала саме тут все потрібне, і мені подобається якість продукції. З приводу вибору коляски раджу звернути увагу на бренд Carrello, вони вражають своєю функціональністю, зручністю в користуванні та сучасним дизайном. Я й сама таку придбала, і дуже задоволена нею!
    Окрім того, обслуговування клієнтів у New-Baby завжди дивувало мене своїм професіоналізмом та увагою. Їхні консультанти готові надати індивідуальну допомогу та консультації, щоб зробити покупку максимально приємною та відповідною ваших потреб.
    101659-324x324.jpg
     

Поделиться этой страницей