Дизайн новой кухни

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Grigori88, 17 Июль 2023.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Привет! Мы сейчас продумываем дизайн для нашей новой кухни. Кто-нибудь недавно делал ремонт? Можете посоветовать какие-нибудь новые интересные решения? Пользовались вы услугами дизайнеров?
     
  2. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Привет! Мы недавно закончили ремонт в нашей кухне, и могу поделиться некоторыми интересными решениями. Один из новых трендов - это использование материалов с экологической направленностью, таких как переработанное дерево или бамбук, для создания стильной и экологически чистой кухни. Стоит обратить внимание на светодиодную подсветку. Она создает приятную атмосферу и часто позволяет настраивать цветовую гамму в зависимости от настроения.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Спасибо за советы! Световая подсветка звучит интересно, это может создать дополнительные возможности для настроения в кухне. Я также рассматриваю вариант с островком и индукционной плитой. Место позволяет у нас.
     
  4. Massta

    Massta Гуру

    Здравствуйте! Одним из новых и интересных решений для столешницы является композитный камень. Он обладает высокой прочностью, устойчив к царапинам и теплу, а также легок в уходе. Композитный камень также предлагает широкий выбор цветов и оттенков, чтобы подойти к любому стилю кухни. Я рекомендую вам обратиться в компанию Smart Space. Они специализируются на создании мебели под заказ и проектировании https://smartspace.com.ua/ru/dizayn-interera.html дизайна кухни. У них есть опытные дизайнеры, которые учтут ваши потребности и пожелания. Компания Smart Space предлагает индивидуальный подход к каждому проекту. Они смогут оптимизировать использование пространства в вашей кухне, предложить удобные решения хранения и добавить функциональные элементы, которые упростят процесс приготовления пищи.
    Кроме того, Smart Space создает эксклюзивную мебель под заказ, что означает, что вы сможете получить уникальный и индивидуальный дизайн для вашей кухни. Они предлагают широкий выбор материалов, от классических до современных, чтобы подойти именно вашему стилю.
    [​IMG]
     
  5. Румкина

    Румкина Гуру

    Я думаю, что е сли делать мебель на заказ, то можно продумать все до мелочей
     
  6. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Вы правы, кухня на заказ - это не только продуманный дизайн, но еще, это ведь даже бюджетнее может быть, чем искать готовые кухни в магазинах. Ну, думаю, надо понимать, что ты платишь не только за материалы, но и за индивидуальный дизайн. Так что, если хочешь чтоб твоя кухня была как ты хочешь, была практичной, удобной и красивой, то вот кухни на заказ от Профимебель, как раз то, что надо.

    [​IMG]
     
  7. Anne Haden

    Anne Haden Любитель

    В плане заказа важно не просто найти хорошего мастера, но и где приобрести материалы выгодно и качественно! Мы вот для себя лист МДФ ламинированный и другие материалы покупали тут https://www.plittorgservis.com.ua/mdf/mdf-laminated/ , плюс реально классная цена, которая вас порадует и позволит по итогу сэкономить неплохо!
     
  8. Ninka

    Ninka Любитель

    я теж замовляла
     
  9. Ninka

    Ninka Любитель

    Дизайн нової кухні вам точно сподобається, якщо будете замовляти в компанії Ars Lignaria https://arslignaria.com/ . Це перевірений виробник, який вже не перший рік займається виготовленням якісних, стильних та ексклюзивних меблів, які вам точно сподобаються. В них працюють професіонали, та досвідчений дизайнер, який допомагає втілити свої побажання в реальність.
     
  10. Mekino

    Mekino Гуру

    Мне вот тоже интересны кухни
     
  11. Koilana

    Koilana Гуру

    Недавно мы с женой решили обновить кухню и искали надежную компанию, которая могла бы предоставить качественные услуги по разумной цене. Наш выбор пал на компанию "Мебель Просто". У них смогли купить кухню в Одессе недорого https://mebelprosto.com.ua/ru/kuhni-fabrichne на их сайте мы увидели множество фото реальных работ, что сразу внушило доверие. Мы позвонили по указанному номеру (097) 055-99-55, и менеджер вежливо и подробно рассказал о всех возможностях и вариантах. Цены нас приятно удивили, особенно учитывая высокое качество материалов и работы. Заказали кухню, и через несколько недель наша мечта стала реальностью. Работа выполнена безупречно, а кухня выглядит просто потрясающе. Мы очень довольны и рекомендуем "Мебель Просто" всем, кто ищет качественные кухни на заказ в Одессе.
     

Поделиться этой страницей