Доставка груза из Китая

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Peril, 7 Февраль 2019.

  1. Peril

    Peril Любитель

    Хочу поинтересоваться у тех, кто уже возил товар из Китая насколько это надежно и безопасно? А то недавно заказал там, для своего магазина, различный садовый инвентарь, причем потратил на это последние деньги и теперь переживаю по поводу того, как все это дойдет
     
  2. Niope

    Niope Любитель

    На мой взгляд, вам нужно сразу ехать туда самому и уже на месте полностью контролировать весь процесс, причем перевозить товар лучше самолетом – так надежней, быстрей и спокойней.
     
  3. Faman

    Faman Активный Пользователь

    Как я понимаю, сейчас очень многие возят оттуда всякий товар и, вроде, ничего страшного не происходит, так что не стоит зря себя накручивать.
     
  4. Xanca

    Xanca Любитель

    Нет ничего плохого в том, чтобы переживать за товар, в который вложены твои последние деньги. Но везти его на самолете, на мой взгляд, не очень хороший вариант - мало того, что это очень дорого, так еще и нет никаких гарантий, что и там ничего не потеряется. Так что лучше все-таки везите железной дорогой, тем более, что сейчас, например, на этом сайте имеется поиск вагонов, с помощь которого вы сможете отследить ваш груз в любое время: https://rail-locator.com
     
  5. Koilana

    Koilana Гуру

    Я бы тоже сейчас заказала, только вот доставку не знаю через кого оформить.
     
  6. Mekino

    Mekino Гуру

    З Китаю посилки можуть йти дуже довго, тому обов'язково уточнюйте у перевізника точні терміни доставки посилок. Після того, як кілька разів мені прострочили доставку морем я стала замовляти авіа доставку через https://semero.ua/ , з якими співпрацюю вже котрий місяць. Все точно в термін, ніяких проблем і втрат, беруть на себе послуги з розмитнення, що особливо важливо, коли йде велике постачання товару.
     
  7. IrinaErmakova

    IrinaErmakova Гуру

    Могу посоветовать компанию SeaWay, отлично организованная доставка товаров из Китая в Украину. Благодаря их профессионализму и оперативности, мой заказ был доставлен точно в срок, а качество обслуживания оставило только положительные впечатления. Смотрите стоимость доставки груза из Китая, вполне обоснованная. Отличный выбор для тех, кто ищет надежного партнера по международной логистике. Рекомендую SeaWay всем, кто ценит качество и надежность в доставке товаров из Китая!
     

Поделиться этой страницей