ДУШ

Тема в разделе "Малые архитектурные формы", создана пользователем Солнышко, 6 Июль 2010.

  1. Солнышко

    Солнышко Гуру

    планируем сделать на даче душ. стены будем строить, а бак для воды покупать. меня интересует сток. как сделан сток у вас, куда стекает вода?
     
  2. Helga

    Helga Гуру

    а вода у нас стекает в междурядье картошки :))). Стены делали из листов шифера. Бочку муж выписал на работе как вариант подешевле :), а вообще заглядывались на плоский тёмно-синий бачок, что на Харьковской. Он стоит 650 гривен.
    4f2080486b911de35f832452e5883483.jpg b076682fc6e6a84c5010476523b6c2f0.jpg
     
  3. Ирина Ira

    Ирина Ira Новичек

    у нас тоже вода течет прямо на огород, выводить в яму нет смысла, только откачивать чаще прийдется (яму).
     
  4. Apply

    Apply Администратор

    и я хочу геодуш - ищу бочку подходящую. делитесь опытом - какого объяма она должна быть?
     
  5. Helga

    Helga Гуру

    а что такое геодуш?
     
  6. Apply

    Apply Администратор

    гелеос - солнце, то есть солнечный нагрев ))))))))))))))
     
  7. Stext

    Stext Гуру

    А мы бойлер поставили, очень крутая шутка) получилось и не дорого, и теперь всегда есть теплая вода, что не может не радовать
     
  8. Volf

    Volf Активный Пользователь

    О, даже не знал, что уличный душ наших предков называется геодушем))) Хотя гео вообще-то переводится как земля))
     
  9. Карпаччо

    Карпаччо Любитель

    В начале этого года на сайте Эльдорадо я заказал бойлер. Выбор в магазине действительно хороший, есть именные бренды, есть модели по проще. Нормальные консультанты. Отличный магазин. Что касается бойлера, то за это время проблем не было. Вообще не слышно как работает.
     
  10. Nataxa

    Nataxa Гуру

    Мы покупали в магазине специальную плоскую чорную бочку , отлично прогревается вода.
     
    Apply нравится это.
  11. wari2011

    wari2011 Гуру

    Здравствуйте! Мы тоже на даче установили бойлер, чтобы было все комфортно и легко. Без проблем все проработало около года, а потом случилась поломка с бойлером. Мы обратились за помощью в https://master5.kiev.ua/remont-boylerov/roda/. Как оказалось, было что-то с тэном. Поломка не серьезная, но хлопот доставила. Спасибо ребятам, что все помогли устранить.
     
  12. Kassper

    Kassper Гуру

    А устанавливал вам его кто?
     
  13. Lopata

    Lopata Гуру

    Нам бойлер устанавливала компания "Домашний мастер" в Киеве , все сделали очень быстро и профессионально. На свою работу дали гарантию, а для меня это самое главное! Теперь я спокойна, что он не потечет и будет работать корректно. А в случае проблемы, будет к кому претензию предъявить.
     

Поделиться этой страницей