Эпиляция воском или шугаринг?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Mekino, 21 Июль 2019.

  1. Mekino

    Mekino Гуру

    Подскажите пожалуйста - что лучше и дольше держится эффект - от эпиляции воском или шугаринга вот тут? Интересует для ног, рук, подмышек.. И еще такой вопрос на счет длины волос, сколько нужно мм?
     
    Последнее редактирование: 16 Февраль 2021
  2. Щавелька

    Щавелька Гуру

    Самый лучший эффект от лазерной эпиляции - он навсегда!
     
  3. Я тоже уже устала от всех этих болезненных процедур. Решились сделать лазерную эпиляцию . Вот тут еще и скидки предложили за то, что сразу несколько зон делала. Процедуры безболезненные. В разных зонах от пяти до семи раз пришлось делать. Но зато уже и забыла про неприятности с нежелательными волосами.
     
    Последнее редактирование: 2 Декабрь 2020
  4. wari2011

    wari2011 Гуру

    Це строго індивідуально. У мене до повного зникнення волосся під пахвами пройшло 5 процедур. Я робила лазерну епіляцію в хорошому салоні. Ви можете перейти по посиланню на їх сайт і дізнатися подробиці. Всім залишилася задоволена. Відгуик про них леши позитивні!
     
  5. Blond Darina

    Blond Darina Гуру

    Если не брать в расчет лазерную эпиляцию, то именно шугаринг будет более эффективным по сравнению с прочими. Принцип процедуры один и тот же, но материал с которым проводится она - другой. Ничего сложного, по времени процедуры хватает надолго, волоски также эффектно удаляются. Если вам интересно как подготовиться к шугарингу https://medicalaser.com.ua/blog/laz...vitsja-k-shugaringu-samye-dejstvennye-sovety/ то советую прочесть статью по ссылке - там отлично все расписано, что и как лучше сделать, чтобы максимально просто и полезно провести депиляцию.
     
  6. Mekino

    Mekino Гуру

    Я тоже так поняла, что у каждого человека свои нюансы, кому что больше подходит, все индивидуально. Я в общем-то не надеюсь, что волосы совсем пропадут, но хотя бы замедлить их рост, сделать менее жесткими - уже довольно неплохой результат. Мне лично подходит шугаринг лица. Тоже делаю в салоне - небольшой чистый приятный салон у меня прямо под домом, персонал очень вежливый, бахилы https://chila.ua/catalog/bahily-odnorazovye выдают.
    А вот на лазерную эпиляцию, насколько я знаю, нужно каждые 1-2 месяца ходить, смотря для какой зоны.
     

Поделиться этой страницей