Эротический массаж

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Ruslana7310, 8 Февраль 2021.

  1. Ruslana7310

    Ruslana7310 Гуру

    Всем привет. Я решил для начала просмотреть отзывы о работе разных массажных салонов, а потом только выбор остановить на одном из них и начать открывать новые границы удовольствий. Много раз слышал от коллег по работе, как чувственно девушки делают массаж без нижнего белья, натирают тело маслом и доставляют удовольствие клиенту. И мне захотелось попробовать. Боди массаж многие хвалят, поэтому решил с вами посоветоваться и спросить. Приходилось ли кому-то из вас выбирать боди массаж? Прошу отписаться и поделиться своими впечатлениями, рассказать, какие ещё программы приходилось заказывать.
     
  2. курлык

    курлык Гуру

    Здравствуйте. Кофейный напиток это классика думаю, что нет человека котрый не мечтал бы выпить чашечку ароматного кофе где-то на красивом балконе с видом на море! Но, я люблю иногда горячий шоколад, а вернее такой салон из-за их особенной услуги. Интригую, тогда ловите ссылку http://www.ortodar.ru/sovety/s-chego-nachat-eroticheskij-massazh-dlya-zhenshhiny.html вот наслаждайтесь информацией!
     
  3. лазурь

    лазурь Гуру

    Какие салоны эротического массажа вы знаете или посещали? хотел бы для себя открыть новые места, где однозначно делают массаж професионально и заботятся о клиенте. Нашел сайт http://ftfsite.ru/eroticheskij-massazh-v-kieve/ рекомендуют салон "Каприз", вы посещали его? мне кажется, стоит попробовать
     

Поделиться этой страницей