фитолампа.

Тема в разделе "Комнатные растения и цветы", создана пользователем цветочка, 19 Март 2010.

  1. цветочка

    цветочка Гуру

    :1worthy: хотелось бы иметь фитолампу. :nimf: а где её можно купить?дорогая наверное?
     
  2. Apply

    Apply Администратор

    свои покупала в "капро" на проспекте шевченко, вместе со светильниками вышло что-то около 100 грн каждая ( у меня по 1,20 м длинной они)
    "филипсовские"
     
  3. Helga

    Helga Гуру

    леся, а на телесвитовском форуме там кто-то заикнулся о продаже фитолампы - чё там, глухо? просто влом искать эту тему..
     
  4. Apply

    Apply Администратор

    я тоже эту тему видела, спросила у продавца производство и цену, сказал 80 грн, а с светильником или без не сказал и кто производитель ламп тоже не ответил. странный продавец. такое впечатление, что он и сам этих ламп не видел
     
  5. цветочка

    цветочка Гуру

    подарил мне любимый муж на день рождения фитолампу.:) вот уже месяц грею своих фиалочек.(подарила себе маленькую коллекцию по случаю). вроде как им нравится. растут заметно. и зацветают быстрее, чем без подсветки.
     
  6. Vika

    Vika Новичек

    скажите, а для фиалочек нужны какие то конкретные лампы???
     
  7. Vanessa

    Vanessa Гуру

    Для фиалок достаточно будет и обычных люмок, только берите с теплым спектром (warm), а не холодным (cool). От фитоламп тоже не откажутся, но для них это не принципиально.
     
  8. Vika

    Vika Новичек

    спасибо вам огромное за ответ, будем думать!
     

Поделиться этой страницей