фотоконкурс "мой урожай 2010"

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем Хозяюшка, 1 Октябрь 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хозяюшка

    Хозяюшка Новичек

    ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ФОТОКОНКУРСЕ
    "Мой урожай 2010"


    • Конкурс проводится среди зарегистрированных посетителей сайта для жителей Украины.

    • На конкурс от каждого участника(цы) принимается до 3-х фотографий. Это может быть фотография выращенных Вами овощей, фруктов, любых плодов, ягод, натюрморт из них, и т.д. Фото, выставленные на конкурс, должны раскрывать тему "Мой урожай 2010"

    • Фотоколлажи, фотомонтажи, а также фотографии сделанные профессиональными фотографами не принимаются.

    • Работы принимаются в формате JPEG, JPE. Максимальный размер фото: высота – 800, ширина – 800 пикселей.

    • Фотографии выставляются ТУТ

    • Не забудьте дать своей фотографии интересный комментарий!

    Прием фотографий

    С 1 октября 2010 г по 30 ноября 2010 года включительно.

    Голосование

    О датах и способе голосования будет объявлено дополнительно

    После окончания голосования, автор фотографии занявшей первое место будет награжден подарком

    ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ И РАЗЪЯСНЕНИЯ:

    Все вопросы о размещении фотографий и всего, что касается конкурса будут рассматриваться в этой теме.

    Факт участия в фотоконкурсе означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами его проведения. Правила обсуждению не подлежат!

    Фотография, выставляемая участником на конкурс, должна принадлежать ему.

    Организаторы форума не несут ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайта третьими лицами.

    Администрация оставляет за собой право изменить условия фотоконкурса во время его проведения.
    Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме "Наша Усадьба".
    В случае крайней необходимости Администрация может информировать участников об изменениях письмом на электронный адрес, указанный участником при регистрации.

    Администрация оставляет за собой ПРАВО УДАЛЕНИЯ фотографии с конкурса из-за несоответствия правилам
    (а также фотографий сомнительного происхождения) БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

    ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕМ ФОТОКОНКУРСЕ! ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!
     
  2. Apply

    Apply Администратор

    Я выставилась!!!
    Жду ваших хвастушек :00welcome:
     
  3. crazy carrot

    crazy carrot Новичек

    не пойму загрузились ли мои фото :net:
     
  4. Apply

    Apply Администратор

    да, ваши фото загрузились и прошли модерирование.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей