Где купить качественный iPad?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Massta, 25 Март 2021.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Может Вам известно где купить качественный iPad, вот решила купить новый планшет, старенький совсем уже слабый. Только будет одна просьба предлагать проверенные варианты, большое спасибо за Ваше внимание.
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Рекомендую вместо того что писать вопросики на форум пройтись по магазинам бытовой техники, там можно получить качественную консультацию от опытного продавца консультанта, которую на форуме тяжело получить.
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    Спасибо за подсказку возможно на выходных пройдусь по магазинам, но на мое мнение все равно ответы форумчан не помешают, может на этом форуме сидит точно такой продавец, который мне поможет.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Приветствую Вас! Советую посмотреть планшеты Apple iPad Pro https://stylus.ua/ipad-390/pokolenie:apple-ipad-pro/ в интернет магазине бытовой техники Стилус, выбор у них просто шикарный. Не знаю на какую вы сумму рассчитываете, поэтому определённую модель уже выберите самостоятельно.
    Допустим я покупал себе планшет Apple iPad Pro 2 11, которым очень доволен. Гаджет быстро работает в интернете, быстро запускает приложение и игры, пока не было даже намека на глюки, буду надеяться, что мой совет станет полезным.
     

Поделиться этой страницей