Где купить лизин?

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Massta, 24 Январь 2023.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Привет, прописали лизин, подскажите, где его можно купить, я вот просто без понятия, думаю что вы сможете мне помочь и скажете где подобное можно купить и без проблем потом забрать.
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Забрать это уже от вас зависит, потому что зачастую все интернет магазины доставляют товары в нужные отделения почты, да и почты разные, буквально та же укрпочта, нова пошта, мист экспресс и прочие.
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    Понял, тогда просто подскажите, где лучше всего заказывать, я вот просто без понятия, так просто просмотрел различные интернет магазины, интернет аптеки и ничего не нашёл толкового.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Вам нужен подобный товар или определенно этот? Вы просто подбирайте слова когда пишите, потому что я увидел “Подобный” потому я просто начал ассоциацию проводить.

    Ладно, смотрите, я вам могу порекомендовать купить лизин https://stylus.ua/aminokisloty-12814/tip:lizin/ в интернет магазине “Стилус” тут выбор товара прекрасный и в целом мне всё нравится, потому просто берите, заказывайте то, то что вам нужно, выбирайте товар который будет наиболее подходящий вам, также консультируйтесь с менеджером.
     

Поделиться этой страницей