Где купить рюмки?

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Grigori88, 18 Декабрь 2021.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    К нам на новый год решили кумовья приехать в гости, чтобы встречать новый год вместе, но, есть проблема, у нас просто нету нормальных бокалов, рюмок и даже стаканов, не подскажите, где такое можно купить быстро?
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Странно, почему вы раньше не задумывались об этом? К вам могли в любое время приехать в гости кто нибудь, допустим на чай, а у вас нету нормальных стаканов, это прям странно, я бы уже купила бы стаканы.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Та, мы просто переехали недавно и стаканы при транспортировке пострадали, причем больше половины, а у нас их там всего было около пятнадцати штук, вы представляете что у нас сейчас дома со стаканами происходит?
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Наверное дефицит стаканов. ;D Я вот думаю, что вам стоит просто купить качественные наборы стаканов, бокалов и рюмок https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stakani_bokali_rumki.html такое продаеться в Фокстроте, я вот лично заказывал у них.

    Просто сделал выбор дома, посмотрел разные наборы, сделал заказ, потом пошел спокойно и забрал товар из магазина в который делал заказ, а туда заказы вообще приходят быстро, буквально на следующий день после заказа. Потому проблем никаких у вас не должно быть, купите товар и все, потом к вам в гости приедут кумовья и вы спокойно посидите, как чай попьете, так и выпьете шампанского.
     
  5. wari2011

    wari2011 Гуру

    Спасибо за совет. Хотелось бы хрустальные рюмки красивые приобрести.
     
  6. Koilana

    Koilana Гуру

    Я дано себе хотела приобрести красивые рюмки на ножке, весь город объездила, но увы не нашла ничего красивого, но вот когда заглянула в https://bohemia.co.ua/ru/catlog-tovarov/ryumki То тут сразу смогла выбрать прекрасный набор. При чем цена у него была какая-то незначительная, но качество и вид рюмок просто потрясающий. Так что всем советую посетить этот магазин. С пустыми руками вы точно не уйдете.
     

Поделиться этой страницей