Где купить холодильник?

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Grigori88, 26 Январь 2023.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Хочу купить себе большой телевизор. Решил поинтересоваться, где именно мне купить хорошего качества телевизор с быстрой доставкой. У меня сейчас стоит маленький, а я хочу повесить на стену большую плазму, на сколько знаю, сейчас есть неплохие скидки. Кто покупал, дайте совет, где заказывать стоит.
     
  2. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Сейчас уже и правда купить телевизор не проблема, магазины техникой забиты, можете выбрать себе нормальный без проблем. Я бы больше обращал внимание на известные бренды, так можно купить действительно хороший телевизор, цены лучше сравнить в нескольких магазинах. Но могу посоветовать надежный
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Та вот интересуюсь, где бы найти себе качественный телевизор. Магазинов есть конечно много, но вот присматриваю, а вот мои телевизор уже конкретно садиться, у меня старенький, давно уже надо заменить. помогите с магазином
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Это точно, надо бы покупать телевизор только известных брендов, вот мы и решили тоже несколько недель назад выбрать хорошую плазму.
    Так вот мы покупали свой телевизор в интернет - магазине "Фокстрот", он известный и давно уже на рынке в лидерах числится. Техника хорошая очень, гарантия есть и очень часто есть скидки на разную технику, мы как раз попали на ее и взяли выгодно себе телевизор.
    Я купил телевизор Philips https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory.html - вот тут в каталоге. Телек конечно шикарный, очень доволен, быстро доставили и в тот же день повесили на стену в гостиную.
    В магазине "Фокстрот" только лучшие бренды техники есть, так что выбирайте, качество очень хорошее у них. Хороших вам покупок.
     

Поделиться этой страницей