Где можно сделать свой интернет магазин?

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Lutikov, 25 Декабрь 2021.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Ребята, хотелось бы открывать свой интернет магазин, понятное дело, что нужно сделать свой сайт, где его можно сделать? Просто, я вот не знаю, смотрел разные конструкторы и ничего такого не нашел.
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Я вот думаю что всё просто, берете и нанимаете какого нибудь фрилансера, думаю что тут ничего сложного нету, далее примерный дизайн показываете и он всё делает на профессиональном уровне.
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Ага, просто, знаете, эти фрилансеры, немного обнаглели, платить им около полторы тысячи зелени, не гривен, а долларов, это слишком дорого, легче уж просто сделать нормальный сайт уже в конструкторе, да, сложно, но дешевле.
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Нууу, я вот мог бы поспорить, если бы не нашел хороший конструктор сайтов https://www.bitrix24.ua/ru/features/sites.php в битрикс24 научились делать действительно удобный конструктор сайтов, на который нельзя жаловаться!

    Он действительно удобный, недорогой, если говорить про использование, то вообще бесплатный, но вам придется отдельно заплатить за домен и все, так, далее система автоматизированная и в целом вы спокойно сможете пользоваться своим сайтом и продвигать его.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей