Где можно заказать кожаные женские кеды?

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Lutikov, 11 Декабрь 2021.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Форумчане, не подскажите, где можно заказать оригинальные и главное из натуральной кожи женские кеды? Просто думал покупать своей жене на подарок, вот хочу выбрать максимально качественный вариант.
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Думаю, что такое стоит дарить только в крайнем случае, если вы прям не знаете что другое подарить, потому что есть большой шанс ошибиться по размерам, а это получиться довольно плохой подарок.
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Я знаю размер ступни моей жены и потому мне вообще в таком случае нервничать не придется, я точно знаю что попаду с размером без проблем, к тому же при получении проверю полностью с линейкой)
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Вот такой подход мне нравиться, я вот лично также само покупал своей жене качественные, кожанные женские кеды https://rozetka.com.ua/genskie-kedi/c4634489/38625=koga/ только делал подарок на день рождение, но вприницпе это хороший выбор!

    Я вот покупал хорошие кеды от производителя Найк, стоили они около полторы тысячи гривен, это недорого, обошлись довольно в маленькую копейку, но я очень сильно порадовал свою жену и ей прям понравилось что подарил одежду, думаю что многим девушкам такое действительно понравится, потому советую делать также!)

    [​IMG]
     
  5. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Конечно лучше заказывать в интернет-магазинах.
     
  6. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Я обувь покупаю онлайн уже давно, так как заказываю оригиналы, то проблем с размерами нет, так как они все сшиты размер-в-размер всегда. Вот например есть оригинальные женские кроссовки недорого https://obuvnoymarket.com.ua/category/obuv/krossovki/zhenskie-krossovki/ . Заказывать можете смело свой размер и не переживать.
     
    Последнее редактирование: 17 Август 2022
  7. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Ещё можно посмотреть в интернет магазине Сникерстудио. Там хорошие предложения по кроссовкам и кедам.
     

Поделиться этой страницей