Где можно заказать вкусные бургеры в Харькове?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Lutikov, 16 Сентябрь 2020.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Ребят, привет. Кто знает, где можно заказать вкусные бургеры. И чтобы была доставка домой. А то часто приходят друзья в гости, а кормить их нечем. Буду очень благодарен за все ваши ответы.
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Бургеры можно и самому сделать. Булка, котлета, сыр, салат и помидор - вот и весь бургер. Если лень жарить котлеты - можно купить полуфабрикат. Правда, по вкусу такой бургер будет отличаться. Но зато быстро, недорого и для ленивых.
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Не хочу я быстро и недорого. Я хочу сытно и вкусно. Я же не собака - что кинули, то и съел.
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Мы раньше ходили в Якиторию Это сеть ресторанов в Харькове. Но потом появился короновирус, И мы стали в этой же Якитории https://yaki.kh.ua/menu-dostavki/burgeri заказывать доставку еды на дом. Тем более если заказываешь от двухсот гривен - доставка бесплатна.
    Что заказываем? Да разное. Чаще всего бургеры. Они у них особенно вкусные. Огромные, сытные и вкусные. И выбор бургеров огромный.
    Самый мой любимый бургер - это дабл бургер. Почему? Да потому что вкусный, огромный (около полкилограмма весу), и свежий всегда.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей