Где заказать аграрную технику?

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Lutikov, 26 Январь 2023.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно недорого заказать сельхозтехнику? Мне не очень важно, откуда возьмется рекавери, лишь бы получилось дешево и в гневе, думаю, вы меня понимаете.
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Вы понимаете всю суть проблемы такого заказа такой техники или до сих пор не можете понять? Я уже знаю, что будет, если взять такую технику, хоть бюджет скажи.
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    У меня есть, скажем, сто пятьдесят тысяч на покупку, но лучше взять что-нибудь подешевле, чтобы если что-то привести в порядок и работать, провести диагностику и так далее, то просто разбирать проблемы и ездить.
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Я лично покупал различную спецтехнику, довольно давно сижу на рынке и примерно сейчас понимаю цены, люблю заказывать сельхозтехнику у Агрилайн https://agriline.ua/ru/ тут вообще нету никаких проблем с заказом товара и в целом мне всё нравиться что у них есть.

    Среди всей доступной техники, которая есть на рынке, я люблю покупать у них трактора, они могут даже с аукциона прийти, их стоимость не превышает нормы, понятно, что вложения тоже придется делать, но это будет не так сложно, как с другими сервисами, да и к тому же это не деньги для таких устройств.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей