Где заказать автомобиль из Китая?

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Grigori88, 16 Октябрь 2022.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Привет, подскажите мне пожалуйста, где сейчас вообще реально сотрудничать и заказать автомобиль из Китая, просто мне очень нужно, я думал покупать себе какую то электричку.
     
  2. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Я вот просто думал тоже заказывать электромобиль, но только Американский от производителя “Тесла” точнее от марки… Но, вот просто какие то нюансы появляются, а те которые у нас есть уже, они дороговато стоят.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Ну что, тут уже так ничего и не сказать честно говоря, многие покупают автомобиль с рук и не заказывают автомобили, тут уже не сказать как будет лучше, потому что последствия после ДТП у автомобиля разные из Америки, а я думал почти новую покупать из Китая.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Мне нравится как рынок переворачивается сейчас, раньше конечно автомобили из Китая возили и возят по сей день, но сейчас это пользуется популярностью и в наше время даже актуально даже с перебором.

    Советую вам без каких либо проблем просто взять и заказать машины из Китая https://bossautoukraine.com.ua/ru/car-from-china/ через проверенный сервис “БоссАвто” тут у ребят вообще нету никаких проблем с чем либо, они готовы вам помочь в любой момент со всем, у вас будет хороший автомобиль с полной проверкой по всем фронтам, буквально кузов, внутренности все, я вот уже заказывал автомобиль и мне гарантированно вручили мой автомобиль и пожелали удачной дороги!)

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей