Где заказать процессор?

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Grigori88, 8 Декабрь 2021.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Форумчане, хочу заказать хороший процессор в компьютер, на замену старому процессору AMD Ryzen 5 2600, вот недавно покупал видеокарту новую и проц уже не вытащил её, думал проц докупить чтобы всё стало на место.
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Ну да, бывает и такое, но я почему то думал что райзен пятый, конкретно вашей модели вытащит еще даже самую крутую видеокарту, а оказывается что нет… Ну тогда ищите что то новое, я просто не сильный мастер.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Ну смотрите, поставил RTX 3070 и уже идут постоянные фризы и полигоны не прогружаются даже полностью, на ультра настройках… Думал что просто нагрев идёт сильный, но на деле нету его, проц до 60 градусов максимум грееться.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Ну бывает и такое, процессор просто мог выйти из строя, а может быть он действительно перестал уже тянуть такие видеокарты, сейчас же такие видеочипы выпускают, что потом драйверами новыми еще круче их делают, а ваш процессор и не вытащил такого.

    Советую посмотреть ассортимент процессоров https://allo.ua/ru/processory/ я бы порекомендовал взять хороший Ryzen 5 3600, на поколение лучше процессор, а так замен еще много существует.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей