Где заказать теплые платья по опту?

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Massta, 25 Август 2021.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Девчонки и мальчишки! Форумчане, помогите мне выбрать хорошего поставщика платьев, у меня целый отдел им посвященный, но поставщик с который ранее работала, почему то перестал появляться на связь.
     
  2. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Бывает и такое, возможно поставщик обанкротился либо работал не согласовано, бывают разные ситуации. Я вам к сожалению посоветовать ничего не могу, сам торгую только лишь мужской одеждой.
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    Да вряд ли обанкротился, возможно сейчас пока начинается осень прекращает работать. Поскольку платья видно что только летние, а зимней и осенней коллекции мне они не показывали. Хотя начинала с ними работать с весны.
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Что тут голову морочить, если нет поставщика, то нужно искать нового, лично я заказываю себе поставки женской одежды и в том числе теплые платья по опту https://glem.com.ua/zhenskie-platya-optom/teplie-platya.html в интернете.

    Есть хороший магазин, он является прямым поставщиком, вот недавно заказал уже первую поставку теплых платьев, все они теплые, но подойдут для разных сезонов, как для осени так и для зимы. Очень понравилось платье Ульрика, по опту обошлось всего в 470 гривен за штуку, а само платье сделано на 40 процентов из шерсти и все остальные проценты из чистого полиэстера.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей