Гироборд

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Massta, 2 Октябрь 2022.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Хочу купить гироборд для прогулок в парке. Сейчас многие на них катаются, и мне захотелось. Раньше мне было страшно на таком кататься, но недавно попробовала, у меня получилось. Подскажите, где лучше купить классный гироборд в яркой расцветке?
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Моя мама в 45 лет начала ездить на гироборде, и ничего зазорного в этом не видит. Ничего зазорного в этом нет. Катание на гироборде положительно влияет на мускулатуру человека. Особенно хорошо подкачиваются ноги и живот.
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    А я никак не решусь попробовать ездить на этом чудо-транспорте. Хотя моя 10-летняя дочь научилась очень быстро. Дети вообще таким вещам учатся быстрее взрослых. Наверное это зависит от темперамента человека и склонности к экстриму.
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Покупал здесь гироборд https://allo.ua/ru/girobordy/ месяц назад, и я уже вовсю гоняю по дороге.
    Самое главное - это не выезжать на проезжую часть и не попадаться автомобилистам на глаза. Когда будете покупать себе, обращайте внимание на заявленный запас хода и максимальную скорость. Также чтобы обязательно была подсветка.
    Чем больше будет диаметр колёс, тем легче выполнять манёвры.
    Я не могу сказать, как у меня модель называется, покупал его за 8000 гривен. Заходите на сайт и выбирайте.
     

Поделиться этой страницей