Грузовик контейнеровоз

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Grigori88, 27 Январь 2023.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Мне необходимо купить грузовик контейнеровоз, какую марку автомобиля вы мне можете посоветовать? Также скажите где выгоднее покупать грузовик, у нас в стране или где-то за границей.
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    За рубежом в любом случае любое транспортное средство с пробегом, будет стоять дешевле или вам новое нужно? Но надо учитывать тот факт, что грузовое транспортное средство будет дорого растаможить, на мое мнение лучше осуществить покупку у нас в стране.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    У меня точно такое мнение, еще и время экономится, это мой друг настропаляет меня, говорит что грузовой автомобиль дешевле купить из той же Польши. Может вы мне еще посоветуете на какие марки грузовиков с пробегом, мне стоит обратить свое внимание.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    На сайте Автолайн я купил контейнеровоз https://autoline.ua/ru/-/konteynerovozy--c34 конкретно VOLVO FH480, эта марка делает очень качественные грузовые и легковые автомобили. Естественно я купил тягач с пробегом, ведь новый стоит довольно больших денег. Я вам также рекомендую обратить внимание на грузовики марки Вольво, они хоть и дорогие в эксплуатации, но зато редко ломаются.
    Направление я вам дал, вам остается зайти на сайт, посмотреть объявление, выбрать для себя подходящий вариант.
     

Поделиться этой страницей