Игровой комплекс

Тема в разделе "Малые архитектурные формы", создана пользователем Солнышко, 23 Март 2010.

  1. Солнышко

    Солнышко Гуру

    в этом году планирую на даче сделать для ребенка песочницу и хочу что-то соорудить чтоб можно было повесить качельку, лесенку. что еще можно соорудить, чтоб ребенку на даче не было скучно. может у кого-то есть опыт или идеи поделитесь.
     
  2. АняТак

    АняТак Активный Пользователь

    мы во дворе кроме песочницы и качельки сделали ещё: доску для рисования мелом, повесили большие старые счеты - и установили детскую волейбольную корзину. всё - из подручных материалов (корзину, правда, покупали). счеты я нашла старые - достались от родственников по наследству, доска для рисования - тоже старая пластиковая пластина не понятно от чего... вот хочу весной это все аккуратненько покрасить... тогда и фото выложу. сейчас пока там снега гора навалена.
     
  3. Солнышко

    Солнышко Гуру

    Вот наша песочница в процессе работы. Сначала муж ее сколотил, потом зачистил, обработал средством от вредителей и красили. Как видите, краски не хватило и место для песочницы готовиться. Еще нужно нам много песка. Когда закончим обязательно зафоткаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 Февраль 2017
  4. Apply

    Apply Администратор

    ух тышки! глобально! щас своему кормильцу покажу, чтобы что-то подобное сварганил.
     
  5. Helga

    Helga Гуру

    блииин, классно!!я б и сама там сутками игралась :))))
     
  6. Солнышко

    Солнышко Гуру

    Хозяин в песочнице:)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 Февраль 2017
  7. matvey009

    matvey009 Гуру

    Вобще классно!! а кто в квартире делал какие то игровые комплексы? а то у моих девчонок энергии много, все крушат вокруг! а на улице сейчас погода такая много не нагуляешь ((только у нас места очень мало, комната всего лишь 12 кв м.
     
  8. manana

    manana Гуру

    Матвей, у вас хоть девочки, у меня три пацана представляете что творится дома?? ))))))везде лего, машинки, солдатики так и норовят впится в ногу)))мы моим мальчишкам когда комнату оборудовали сразу запланировали шведскую стенку, мольберт(старший занимается в худ школе )качелю подвесную)))вобщем кучу всего!! им хоть есть куда деть энергию теперь))мы с мужем смеемся что только песочницы и бассейна в комнате не хватает!!
     
  9. manana

    manana Гуру

    Мы еле еле в комнату впихнули стол рабочий)и сейчас хотим заказать двухярусную кровать младшим, она хоть как то сэкономит нам место! так как младшему еще пообещали вигвам сделать))так что боремся за каждый свободный см в комнате!
     
  10. matvey009

    matvey009 Гуру

    Ух ты ж Манана, вы все так расписали мне самому захотелось поиграть у вас!! Очень круто вы придумали! Я вот теперь тоже задумался, если нам вместо двух односпалок поставить двухярусную кровать, может тогда и у нас место освободится для шведской стенки??? Будут мои обезьянки там лазить))))а где можно глянуть такую кровать, приценится??
     
  11. vesna75

    vesna75 Гуру

    Матвей, мы тоже сначала хотели просто место сэкономить и приобрели двухъярусную кровать Жасмин в Mebli-zakaz.ua А теперь мои девочки уже своей комнаты без нее не представляют! У них столько игр на ней! то она корабль, и они лазают на верхнюю палубу, то дом двухэтажный и они ходят друг к другу в гости! Я такая довольная, мало того что кровать мы купили по хорошей цене, так она еще и такая удобная, качественная! Сделана на совесть как говорится, из натурального дерева! Матрасы очень удобные, девченки высыпаются и спины не болят! Я вам сейчас фотку скину гляните на нашу двухъярусную кровать [​IMG]
     
  12. Aramis

    Aramis Пользователь

    Мне хватило фантазии сделать только песочницу и качельку на дереве.
     
  13. Apply

    Apply Администратор

    И то силач )))
     

Поделиться этой страницей