юридические консультации и помощь о бюро " кредо"

Тема в разделе "Личные странички", создана пользователем pravo, 8 Февраль 2015.

  1. pravo

    pravo Новичек

    Уважаемые , вы все занимаетесь хорошим делом, выращиваете различные фрукты, овощи, другие полезные и необходимые растения. Но при этом , вам в любом случае необходимо пользоваться услугами юристов: http://www.credu.com.ua/. Обращайтесь и у вас всё всё будет отлично.
    Сотрудники юридического бюро специализирутся на решении вопросов по хозяйственному праву. Далее приведён ориентировочный перечень услуг, которые мы предоставляем, и на предоставлении которых специализируемся: судебная практика, лицензирование, финансовое, корпоративное право.
    Осуществляем услуги в вопросах получения Выписки из Государственного реестра прав на недвижимое имущество. Решаем проблемы со снятием ареста наложенного на недвижимое имущество и получением справки об отсутствии дела о банкротстве. Поможем при получении выписок, справок из ЕГРПОУ, писем (разъяснений) относительно наличия подконтрольных веществ (в.т.ч. наркотических) в товарах. В компетенции наших специалистов также услуги по предоставлению юридических адресов и их почтовое обслуживание, правовой аудит, разработка договоров и других документов, ответственное хранение документов адвокатом, бухгалтерские услуги.
     
  2. ahonin08

    ahonin08 Новичек

    Во время покупки участка для строительства дома, для огорода или дачи сделка оформляется у нотариуса.
    В большинстве случаев нужно проводить экспертную оценку для определения налогооблагаемой стоимости
    Обращайтесь
    topexperts.com.ua/ocenka-zemelnyx-uchastkov/
     

Поделиться этой страницей