качественные секс-игрушки

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем Grigori88, 8 Октябрь 2021.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Интересует такой вопрос: где по интернету заказать качественные секс-игрушки? Хочу любимому сделать сюрприз.
     
  2. Koilana

    Koilana Гуру

    Моя девушка любит анальное виброяйцо я ей покупал его в магазине Не для скуки. Ну а так больше ничего и не пользуем, хотя вот в этом секс-шопе чего только нет, но это все на любителя. Возможно чуть позже мы попробуем другие игрушки. Последнее время всё чаще туда заходим, листаем каталог, много чего интересного там понравилось.
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    В интернете много интим магазинов, но лучше по наличию брать, чтобы посмотреть.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Возможно под ваш запрос несомненно подойдет анальный фалос огромнейший, ребристый, можно взять гладкий, на ваше усмотрение, переходите в каталог там краткое описание, фото и размеры. Если нужны качественные секс игрушки, то прошу туда зайти. Доставка очень быстрая.
     
  5. Ну мне кажется, что вам стоит обратить свое внимание на то, что сейчас просто невероятный ассортимент товаров представлен в интернете и такие покупки можно просто совершать без нервов и проблем. Мы вот пользуемся услугами интернет магазина для взрослых Love Lingerie. Мы тут и сами частенько покупаем разные интересные штучки для двоих.
     
  6. Mekino

    Mekino Гуру

    Мы тоже с женой тоже хотим разнообразить наш уже обыденный сексуальный досуг. Вот, захотелось чего новенького. Что можете посоветовать интересного в плане секс игрушек?
     
  7. Koilana

    Koilana Гуру

    Привет! Подскажу вам отличный магазин как раз с такими товарами для интима - есть тут и вибраторы, и смазки, и прочие любопытные игрушки https://lavel.com.ua/hi-tech-ihrashky-smart-teledyldonika-seks-mashyny/ Выбор тут и правда велик, можно найти все для сексуальных утех. Главное, что все игрушки изготовлены из качественных материалов, адекватные цены и есть быстрая анонимная доставка, что тоже немаловажно.
     
  8. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Теж непоганий магазин, дякую, буду знати
     
  9. Румкина

    Румкина Гуру

    Ще можу один магазин вам підкинути з товарами для дорослих - це candy beach. тут продаються класні іграшки для дорослих, сертифіковані та з гарантією. Я замовляла в них
    Satisfyer Double Joy https://candy-beach.com.ua/smart-vi...er-double-joy-violet-s-shirokim-stimulyatorom десь місяць тому - все супер. Замовлення прийшло швидко, я всім задоволена.
     

Поделиться этой страницей