Как нужно вести себя на первом свидании?

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Alexa1, 19 Январь 2022.

  1. Alexa1

    Alexa1 Гуру

    Как нужно вести себя на первом свидании? У меня год не было отношений и свиданий, я жутко нервничаю, познакомилась с парнем на сайте знакомств и решила, что нужно подготовиться. Что скажете на это?
     
  2. Ruslana7310

    Ruslana7310 Гуру

    Скажу, что я сама в интернете просмотрела несколько статей, перед тем как воспользоваться советами одной из них. Для начала вам нужно обязательно внимательно изучить информацию тут https://intrigue.dating/znakomstva/chego-nelzya-delat-na-pervom-svidanii/ и понять, как не нужно себя вести. Решили рассказать о себе всё и сразу? Или вам больше нравится жаловаться первому встречному? Общаетесь шаблонными фразами? Или ведёте себя слишком навязчиво и анекдоты пошлые рассказываете? Тогда нужно начинать серьёзную работу над собой, чтобы к первому свиданию привести в порядок мысли. Я решила ссылку на сайт кинуть себе в закладки, и мне захотелось отписаться и проконсультировать вас, сразу поделиться информацией теоретического плана, которая точно пригодится и поможет настроиться на волну первого свидания.
     

Поделиться этой страницей