Как построить отношения

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Alexa1, 3 Август 2021.

  1. Alexa1

    Alexa1 Гуру

    Добрый день. Я всё чаще задумываюсь о том, что строительство отношений – очень ответственная и серьёзная штука. Но вот как сделать всё правильно и научиться понимать и принимать партнёра таким, какой он есть? Буду благодарна за высказанные мнения.
     
  2. Ruslana7310

    Ruslana7310 Гуру

    Согласна с вами, выстраивать по кирпичикам отношения – это тяжкий труд, поэтому я не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и поделиться ссылкой на сайт онлайн журнала. Ответы удастся найти на любые вопросы, которые связаны с отношениями здесь https://intrigue.dating/on-i-ona/5-zablujdeniy-kotorye-meshaut-stroit-zdorovye-otnosheniya/ и останется только развеять несколько мифов, которые мешают строить гармоничное сосуществование под одной крышей. Раньше я переживала по поводу того, что у нас с мужем разные режимы сна и графики работы – он приходит уставший и ему уже не хочется гулять. В то время как я наоборот, бодра и энергична. Важно обращать на такие мелочи внимание, чтобы не приходилось часто выяснять отношения.
     

Поделиться этой страницей