Как продвинуть свой агробизнес

Тема в разделе "Агробизнес", создана пользователем Olenka34, 18 Октябрь 2017.

  1. Olenka34

    Olenka34 Пользователь

    Всем добрый день!

    У меня есть свой небольшой бизнес - продаю комбикорма для животных. Есть небольшая база, склад, группа в ВК и сейчас находимся в процессе создания интернет-магазина.

    Начинаю задумываться о том, как можно будет продвинуть наш сайт. Понятное дело, что опубликуем ссылку в своей группе, там у нас 10 тысяч человек, а дальше что?

    Прочитала в статье , что можно попробовать размещать ссылки на ресурсах, а один знакомый сказал, что это не работает и нужно заказывать статьи на сайтах о животноводстве. Так ли это? И как это все работает? Я плохо разбираюсь, знаю азы из общения со знакомым.
     
  2. Mekino

    Mekino Гуру

    конечно, специалистам лучше знать - что в этом понимает какой-то там ваш знакомый?.. а вообще вам, как руководителю, следовало бы заняться вопросами развития и масштабирования своего дела, а остальные обязанности делегировать доверенным лицам, полиграф поможет таких отобрать. Кривой Рог - моя малая родина, тут принято за такой услугой обращаться в КП Детектор лжи . вообще эти ребята работаю по всей стране и за её пределами, так что найти их филиалы не проблема.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 Декабрь 2017
  3. Григорян

    Григорян Активный Пользователь

    Автор, как там Ваш интернет магазин, уже создали? Если не секрет, то сколько стоил? Кстати, Вы уже нашли тех, кто будет заниматься продвижением интернет магазина? Если нет, то могу посоветовать ребят из веб студии Сайт-Про. Мы на работе заказывали у них продвижение, и достаточно быстро увидели результаты. Сейчас по ряду запросов входим в топ-3 в поисковой выдаче, что нас более чем устраивает. А Вам бы еще и контекстную рекламу было бы желательно настроить. В общем, вот ссылка на сайт, думайте https://site-pro.top/
     
  4. Zelen

    Zelen Новичек

    Вам нужна хорошая действенная реклама, как по мне видео реклама будет то что нужно,в компании https://feelmake.video/ru/product-video можно заказать продуктовое видео,с помощью которого о вашей продукции узнает большое количество людей,очень эффективна попробуйте
     
  5. Koilana

    Koilana Гуру

    А дальше нужно работать. На постоянной основе, регулярно и интенсивно. Нельзя запустить сайт и пустить всё на самотёк - работать с ним нужно постоянно. А вот как именно работать - расскажут вот эти https://sharewood.biz/forums/seo-поисковая-оптимизация-и-продвижение.12/ курсы продвижения и оптимизации сайтов, скачать которые можно всего по 90 рублей за штуку.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей