Как выбирать мясо?

Тема в разделе "Кулинарные рецепты", создана пользователем KisKis, 24 Июнь 2021.

  1. KisKis

    KisKis Гуру

    Здравствуйте! Хочу узнать у специалистов, как правильно выбирать мясо? Я так понимаю, не все мясо подходит, например, для отбивных, или для рулета. Также хочется узнать, какое мясо подходит для стейков?
     
  2. Mekino

    Mekino Гуру

    Я мясо редко готовлю, особенно в жару. Но шашлык люблю, когда удается закупить свежее мясо на рынке.
     
  3. Румкина

    Румкина Гуру

    Тут особо нет никаких секретов. Если есть возможность - мясо следует покупать у проверенных продавцов, смотреть на его цвет, запах. Хорошее свежее мясо не имеет сторонних запахов, цвет красно-коричнейвый, равномерный, к тому же нащупь не должно быть мясо скользкое.
    Я вам посоветую покупать мясо и стейки с доставкой в Киеве и по другим городам на сайте https://totem-steak.online/ru/ тут следят на качеством и свежестью продукции, можете быть уверенным в этом.
     
  4. Mekino

    Mekino Гуру

    Какие специи лучше всего сочетаются с мясом? Хочу разнообразить меню, но у нас дома кроме смеси перцев и лаврового листа больше ничего нет.
     
  5. Koilana

    Koilana Гуру

    Здравствуйте. Я во время приготовления блюд из мяса чаще всего добавляю розмарин сушеный, заказываю здесь https://banka-speciy.in.ua/specii/rozmarin-sukhoy Эту специю часто используют в итальянской кухне. Если не переборщить, то блюдо благодаря розмарину приобретает благородный и изысканный аромат.
     
  6. Lopata

    Lopata Гуру

    Подскажите, а где в Буче хорошо готовят мясную пиццу ? Так, чтобы и качественная была, и начинки много.
     
  7. Kassper

    Kassper Гуру

    Я очень люблю когда много мяса, поэтому заказываю в MonoPizza доставку пиццы bucha.monopizza.com.ua/ru/menu/pitsa Они известны своей высококачественной пиццей с обильным наполнением. Вы можете самостоятельно составить свою пиццу, выбирая из разнообразных мясных ингредиентов, таких как салями, пепперони, куриное филе, бекон или ветчина. Их пиццы всегда свежие и вкусные, а количество начинки можно регулировать по вашему желанию. Это отличный выбор для любителей сытной и мясной пиццы
     

Поделиться этой страницей