Какие канализационные трубы купить?

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Grigori88, 23 Январь 2022.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Еще прошлым годом еще зимой купил себе хороший участок, уже заканчиваем стройку и поняли, что нужно провести канализацию и водопровод, пока что можем только сделать канализацию, а с водопроводом проблемы.
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Какие проблемы с водопроводом? Может быть сможем помочь? Если нужна помощь обращайтесь, а вот в плане канализации, советую взять какие то пластиковые трубы, потому что металл там не к чему.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Я вот понимаю что нужно покупать что то пластиковое, но если говорить с конкретикой, тогда какое качество нужно брать? Я вот просто понятия не имею, там есть ПНД трубы и другие разные.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    ПНД трубы существуют разного вида, кстати их очень много и под канализацию будет очень дорого, потому думаю, что вам лучше купить уже канализационную трубу https://b2b.santehkomplekt.ua/ru/kanalizaciyni-trubi-ta-fitingi/filter:tip=truba/ в интернет магазине “Сантехкомплект” у них продаются трубы из специального материала, называются они ПВЦ, это отличный материал, который не портится со временем.

    Я таких накупил себе и мне с филиала данного магазина, который находится в области, просто привезли эти трубы их личной доставкой, стоило это недорого!

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей