Какое пиво лучше купить?

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем Grigori88, 24 Апрель 2024.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Ко мне на следующей неделе приедет мой кум, и в честь этого я хочу закупиться вкусным светлым пивом. В обычном магазине не буду покупать, там выбор маленький, и цены завышены. Посоветуйте варианты вкусного светлого пива и интернет-магазин, в котором его можно купить.
     
  2. Lutikov

    Lutikov Гуру

    В интернете действительно покупать пиво выгоднее, особенно если его нужно много. Знаю я один очень хороший интернет-магазин, в котором постоянно при необходимости покупаю пиво, и другие крепкие напитки по очень выгодным ценам.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Вот именно у меня тот случай, когда хочу купить пива многое. Кум просто ко мне приедет не на один день, а мы любим пиво, особенно со вкусной рыбкой. Если не сложно, посоветуй вкусное пиво именно из светлых, и оставь ссылку на магазин, в котором его можно купить. Спасибо!
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Посоветую без проблем! Обрати свое внимание на пиво Zibert Lagerbier светлое https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/yemnist_3=2-299-l которое можно заказать в интернет-магазине Maudau. Аромат свежий с тонами хмеля и хлеба. Легкое светлое пиво имеет освежающий и гладкий и сладковатый вкус.

    Для производства пива употребляются только качественные ингредиенты. Солод собственного производства, произведенный в солодовом комплексе в поселке Чемеровцы Хмельницкой области, считается лучшим в Украине. На пиво действует не маленькая скидка, потому у тебя есть возможность, не плохо сэкономить.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей