Какой хостинг стоит выбрать?

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Grigori88, 20 Сентябрь 2023.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    У меня вопрос по выбору хостинга. Я впервые создаю сайт и не знаю, какой хостинг выбрать. Сколько ресурсов мне нужно для сайта-визитки? Какие критерии важны при выборе хостинга? Помогите!
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Выбор хостинга - важный шаг. Для небольшого сайта-визитки обычно достаточно общего тарифа с базовыми ресурсами.Самое главное- обратить внимание на надежность, поддержку клиентов и скорость работы сервера.Я рекомендую почитать отзывы и сравнить различные предложения хостинга.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Надежность и поддержка действительно важны. Однако я все еще в замешательстве. Может быть, есть какие-то особые рекомендации по хостингу? И какой тариф выбрать? Я вот просто абсолютно без понятия что и как стоит делать.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Могу посоветовать обратить внимание на хостинг https://thehost.ua/ у них есть разные тарифы, но для небольшого сайта-визитки я бы рекомендовал начать со "стартового" тарифа, который включает 10Гб дискового пространства, SSL-сертификаты поддерживает PHP и MySQL.

    Плюсы -быстрые серверы, высокая надежность и оперативная служба поддержки. Также предлагается бесплатная миграция сайта, поэтому переход на новый тариф не составит труда. Изучение возможностей и обсуждение деталей со службой поддержки - отличный способ начать!

    [​IMG]
     
  5. Mekino

    Mekino Гуру

    Мені потрібен віртуальний сервер для свого проекту. Я вже кілька днів розглядаю різні варіанти, але важко визначитися. Можливо, ви зможете мені допомогти?
     
  6. Koilana

    Koilana Гуру

    Спробуйте відвідати сайт Gmhost.ua – це надійний хостbнг-провайдер з великим досвідом на ринку. Вони пропонують різні плани віртуальних серверів https://gmhost.ua/uk/vps з різними характеристиками, що дозволить вам обрати оптимальний варіант для вашого проекту. Важливо враховувати потреби вашого проекту – обсяг трафіку, обсяг пам'яті, тип процесора і так далі. Заходьте на сайт, ознайомтеся з умовами та можливостями, і ви знайдете відповіді на багато вашого запитання щодо віртуальних серверів.
     

Поделиться этой страницей