Какую электронную сигарету выбрать?

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Lutikov, 15 Ноябрь 2023.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Я только начинаю погружаться в мир электронных сигарет и очень запутался. Смотрю, их так много: от простых подов до крутых модов. Мне затруднительно понять, с какой стороны подойти к выбору. Что важно при выборе? Нужен ли мне небольшой или большой объем жидкости, высокая мощность или это не важно? Как понять, что подойдет именно для начинающего?
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Понимаю твои запутанности, сам проходил через это. Для начинающих важна простота использования и обслуживания. Я бы рекомендовал начать с под-систем, они проще в обращении. Основные моменты, на которые стоит обратить внимание - это емкость аккумулятора, объем жидкости и тип парителя. Большая емкость аккумулятора обеспечит длительное время работы, а объем жидкости определяет, как часто тебе придется заправлять. Также важен выбор жидкости, особенно содержание никотина.
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    То есть, если я правильно понял, мне нужно смотреть на под-системы с хорошей емкостью батареи и желательно большим объемом жидкости, чтобы реже заправлять. А как сопротивление? Что лучше - высокое или низкое? И есть ли какие-то модели, которые вы бы могли порекомендовать для начала?
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Отличные вопросы! Сопротивление ватомайзера играет большую роль в опыте курения. Низкое сопротивление обеспечивает большее образование пара и более насыщенный вкус, но это требует больше энергии. Высокое сопротивление продлевает время работы аккумулятора, но с минусом меньшего пара. Для новичков лучше выбирать что-то среднее. Я бы посоветовал посмотреть каталог например на Алло. Посмотрите на Voopoo Drag X. Эта модель отличается удобством использования, имеет встроенный аккумулятор с хорошей емкостью и удобную систему заправки.

    Плюсы этой модели - это стабильность работы, качественный вкус и пар, а эргономичный дизайн делает ее приятной в использовании. Советую посмотреть общий каталог электронных сигарет https://allo.ua/ru/elektronnye-sigarety/ тут выбор очень большой. Выбирайте то, что лучше подойдет вашим предпочтениям.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей