Какую моторолу купить?

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем Grigori88, 8 Июль 2021.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Нужно на днях приобрести две бюджетные моторолы на подарок моим кресникам, памяти им много не нужно, да и в игры они не играют,му них и без этого занятий хватает. Так что для звонков вполне подойдут простенькие аппараты.
     
  2. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Правильно, зачем подросткам покупать дорогие телефоны, они ведь такие роззявы. У меня например сын уже 2 телефона потерял, а один вообще разбил. Так я вообще кнопочный ему купил чтоб только для звонков им пользовался.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

     
  4. Massta

    Massta Гуру

    Все началось с того, что нужен был новый мобильный телефон, но самсунги и айфоны мне надоели от своего изобилия, захотелось чего-то эдакого. Тут я вспомнила про свою давнюю любовь к мотороле. Еще очень давно у меня был U9, по которому до сих пор ностальгия, меня он устраивал функциональностью и красотой. Рассмотрев модельки моторолы, я поняла, что хочу смартфон Motorola E7 Tahiti Blue
    Я не гружу много лишнего на телефон, поэтому под музыку мне хватает и встроенной памяти телефона. Все остальное работает безукоризненно. Этот телефон просто находка, при том что он очень недорогой)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 Июль 2021

Поделиться этой страницей