Каркасный дом

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Krestalghik, 21 Май 2019.

  1. Krestalghik

    Krestalghik Любитель

    Кто занимается постройкой таких домов кто знает?
     
  2. mamererana

    mamererana Любитель

    Мы недавно обращалась с этим вопросом в компанию Экопан https://ecopanua.com/ у них занимаются постройкой таких домов, в короткое время) И главно что цена вполне адекватная, и есть гарантия качества) По времени примерно месяца три это все занимает, уточните на сайте)
     
  3. Huligan

    Huligan Любитель

    Есть компании, мне кажется в интернете, точно есть предложения. А я вот в поиске квартиры. Может вы порекомендуете где посмотреть однокомнатную?
     
  4. KisKis

    KisKis Гуру

    Хотите можно посмотреть вот такой вариант https://sanfrancisco.com.ua/plan/odnokomnatnaya/ если вы конечно рассматриваете новострой. О всех преимуществах этого варианта вы сможете посмотреть на сайте, я вам только скажу что это надежный застройщик и дом будет очень теплый со всякими технологичными новинками.
     
  5. Huligan

    Huligan Любитель

    Спасибо за совет.. посмотрю что там за предложение
     
  6. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Да есть люди и самостоятельно такие дома строят. Вот смотрите на сип панели цена https://sipeco.ua/produkcia/cena-sip-paneli/ . Мой друг нашел себе проект каркасного дома в интернете, заказал такие панели и сейчас строит на своем участке небольшой дом, как времянку. Думаю что нет ничего невозможного, если руки из того места растут.
     

Поделиться этой страницей