коллиматорные закрытые прицелы

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Stext, 15 Май 2021.

  1. Stext

    Stext Гуру

    Подскажите где можно заказать коллиматорные закрытые прицелы ? Хочу чтобы вид моего дробашика был просто отменным!
     
  2. Karates

    Karates Гуру

    Доброго времени суток! У меня Русский «Вепрь-12» и мне он сразу понравился таким каким он был, но чуть позже я пересмотрел свои взгляды на жизнь и заказал себе коллиматорные прицелы закрытые. Они просто бомбично смотрятся на моем вепре! Так что рекомендую. Удачи!
     
  3. poliwka

    poliwka Гуру

    У меня как раз разгрузка тактическая новая, в неё съемный коллиматорный прицел идеально поместится и точно буду знать, что с ним ничего не случится, не потеряется и не поцарапается в лесу о камни
     
  4. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Такой товар есть в военторгах
     
  5. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Вы можете заказать коллиматорные закрытые прицелы в военном магазине UNIT https://unit.kiev.ua/ . Они предлагают широкий выбор таких прицелов высокого качества, подходящих для различных видов оружия. Посетите их веб-сайт или магазин, чтобы ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую модель для вашего оружия и задач. UNIT известен своими надежными продуктами для военных и охотников, так что вы можете быть уверены в качестве вашей покупки.
     
  6. Blond Darina

    Blond Darina Гуру

    Якщо потрібно більш швидко та потрібно вибрати краще моделі, то ось Орков Нет - інтернет магазин військового спорядження. В них можна коліматорні приціли купити https://orkov.net/kolimatorni-pritsili/ моделі Холосан, Вортекс та інші, більш доступні. Всі специфікації досить детально приведені, то ж зорієнтуватися що до чого підійде та які матиме ТТХ легко. Ціна різна, від кількох до десятків тисяч, в залежності від обладнання та його якості. Погортайте, ми неодноразово в них купували та робили замовлення саме із доставкою, все швидко та надійно.
     

Поделиться этой страницей