Коучинг-тренер

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Ruslana7310, 9 Август 2023.

  1. Ruslana7310

    Ruslana7310 Гуру

    Здравствуйте. Куда стоит заглянуть уже в ближайшее время, чтобы узнать о стоимости персональных сессий с бизнес-коучем? Хотелось бы решить этот вопрос как можно скорее и поэтому, я буду вам благодарна за любые ответы.
     
  2. Alexa1

    Alexa1 Гуру

    Мне самой пришлось поиски вести и буквально недавно, поэтому захотелось выступить экспертом в интересующем вас вопросе и помочь разобраться в самом главное. Не нужно бояться открывать бизнес, но знания точно не бывают лишними. Егор Левченко поможет вам настроиться на изучение полезной информации, которая поможет вам приумножить свою прибыль уже в ближайшие несколько месяцев. Я всегда стараюсь делиться проверенными и надёжными сайтами с другими людьми и вам советую не бояться спрашивать, точно получите ответы на все вопросы. Персональный бизнес-коучинг как раз то, что мне было нужно.
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    Мне тоже интересно направление коучинга. Каких коучей знаете?
     
  4. Mekino

    Mekino Гуру

    Алла Заднепровская является не только основательницей школы коучинга в Украине, но и признанным ТОП-коучем для руководителей высшего звена. Ее профессиональная карьера началась с осознания важности личностного роста и саморазвития, что и стало основой для создания уникальных коучинговых программ. Алла ведет активную деятельность как бизнес-тренер и ментор, помогая своим клиентам достигать новых высот в карьере и личной жизни.Потому, думаю, вас точно заинтересует школа Аллы Заднепровской https://allazadneprovska.com/ru/ ёе книги и инструменты коучинга широко применяются не только в Украине, но и за ее пределами. На официальном сайте можно найти информацию о предстоящих семинарах, мастер-классах и других обучающих мероприятиях, которые она проводит. Вклад Аллы в развитие коучинга в Украине сложно переоценить, ее работа вдохновляет и помогает многим людям раскрыть свои внутренние ресурсы и достичь поставленных целей.
     

Поделиться этой страницей