Красивое кольцо

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Lutikov, 18 Октябрь 2021.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Моя девушка не любит золотые украшения, предпочитает носить только серебро. Вот решил купить ей новенькое серебряное кольцо, может знаете где в интернете можно посмотреть хороший вариант?
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Лично мое мнение что украшение лучше выбирать вживую, ведь так его можно покрутить в руках, рассмотреть изделие со всех сторон. Я купила свой себе колечко с красным камушком, понятно что стекло, но выглядит очень хорошо.
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    У вас какой-то неполноценный ответ получается, уже бы сказали в каком магазине вы покупаете украшение для своей девушки, я бы может выделил время и съездил бы в него. Ладно не парься, подожду что напишут другие форумчане.
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Мне известно как тяжело в первый раз купить украшение в интернете, поэтому хочу чтобы вы не мучились, вот этом интернет магазине вы сможете посмотреть красивые кольца https://kuz.ua/koltsa/ , из разных драгоценных металлов. Моя возлюбленная предпочитает носить украшение из белого золота, я ей даже совсем недавно дарил колечко с небольшим бриллиантом.
    Украшение у них качественные, после первой покупки мне присвоили скидочную карту, по которой я постоянно экономлю хорошие деньги.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей