Криптовалюта

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Ветродуйчик, 23 Май 2021.

  1. Посоветуйте биржу для торговли
     
  2. Щавелька

    Щавелька Гуру

    Нам посоветовали для купли продажи криптовалюты использовать провернную биржу криптотрейдинга без комиссии https://digitex.io/spot . Тут просто отличные условия для зарегистрированных пользователей, которые позволяют выводить средства без комиссии.
     
  3. manana

    manana Гуру

    да это как по мне рискованое дело так что наверное вы с таким не связывайтесь а то еще можете и на проблемы нарваться.
     
  4. vesna75

    vesna75 Гуру

    Так я як хто не торгую на біржі по криптовалюта, вважаю цю справу взагалі небезпечним і є ризик все втратити. Але крипту я маю в основному для оплати послуг в компанії. А ще іноді Міняю крипта usdt через онлайн обмінник муха Просто там можна все зробити сидячи на одному місці без великої комісії по хорошому курсу і досить швидко без всяких там очікувань.
     
  5. Румкина

    Румкина Гуру

    Друзья, ищу хороший обменник для крипты, чтобы можно было быстро и безопасно обменять биткоины. Кто уже пользовался такими сервисами, подскажите, какие сайты надежные и с адекватными курсами? Желательно, чтобы работали круглосуточно.
     
  6. Koilana

    Koilana Гуру

    Советую использовать Обмифай https://obmify.com/ru/usdt-trc20-to-usd-cash-in-lviv , особенно если вы новичок. Очень удобный интерфейс, простая процедура обмена и хорошие курсы. К тому же, у них отличная служба поддержки. Я с него начинал, сейчас на нескольких ресурсах работаю. Советую также избегать Бестчейнджа, этот ресурс попал в черный список у многих трейдеров.
     
  7. Massta

    Massta Гуру

    Здравствуйте! Возник вопрос о выборе надёжного криптообменника. Хотелось бы услышать ваши советы: какие платформы вы предпочитаете для обмена криптовалют? Какие факторы учитываете при выборе? И стоит ли доверять отзывам в интернете или лучше полагаться на рекомендации знакомых?
     
  8. Mekino

    Mekino Гуру

    Как активный пользователь криптовалюты, я уже давно искал надёжный обменник для покупки и продажи активов. На AnyExchange я нашёл всё, что мне нужно: лучшие курсы обмена без скрытых комиссий, анонимность и безопасность транзакций. Делал обмен Tether TRC20 USDT на Наличные в Днепре USD быстро и надёжно. Для меня особенно важно, чтобы переводы проходили быстро и без лишних проблем, и AnyExchange оправдал мои ожидания. Здесь всё работает четко и прозрачно, что для меня является главным показателем надёжности. Рекомендую этот сервис всем, кто ценит своё время и безопасность своих средств.
     

Поделиться этой страницей